On-line консультация

Здравствуйте. У меня сахарный диабет 1 типа. Диагноз поставили 4 года назад. Год назад в местах иньекций инсулина (на предплечьях) появились вмятины. Обратилась к хирургу и неврологу. Поставили диагноз липодистрофии мышц на фоне сахарного диабета. Недавно такие "вмятины" появились и на ногах. Скажите, пожалуйста, можно ли это как-нибудь лечить и к каким врачам обращаться. Кроме того, у меня затяжная депрессия после диагноза "сахарный диабет". Вот уже почти четыре года принимаю антидепрессанты, страдаю от истерических припадков. Принимала такие препараты как диазепам, бетамакс, алевал, потом энкорат. Энкорат вызвал нарушение менструсльного цикла. Врач заменила мне его на риспердон, паксил и клоназепам. Теперь у меня развилась зависимость от клоназепама(принимаю ежедневно по 1 таблетке 2 мг, иногда даже больше). Если не принимать, случаются истерические припадки, боюсь выходить на улицу. Как и где мге можно это лечить. Заранее спасибо.

Здравствуйте, уважаемая Анна! Вам показана очная консультация эндокринолога и психотерапевта.

Предварительная запись по тел.: +375 44 500-90-80 или +375 29 700-90-80.

Ведущие специалисты